Ваш вопрос Здравствуйте. Мы с мужем заводили три собаки и каждая из них умерла одна сразу как в дом привезли а две следующих после 1,5 года жизни с нами. Почему они умирают? Ведь это так больно - вопрос №4494635

смотреть на это
4 ответа

Ответы

Животные умираю резко если есть в доме и на хозяевах негатив порча
Если наблюдаете подобное, то зачем приводите животное в дом? Нужно чистить его атмосферу, проверить, и снова чистить. Только после этого, по истечение какого-то времени, приводить в дом.
По причине негатива.
Нужна чистка вашего жилища и защита.