Здравствуйте! Очень хочется знать, как сложиться дальше. Дело такое, я забеременела от Зелимхана 16.07.1999, все было хорошо, на днях он мне заявляет, что я должна по их там законам чеченским носить - вопрос №4494684

платок и длинное платье, на что я отказал. Теперь говорит, значит житьместе не будем, и заставляет делать аборт на 4 месяце, раз у меня принципы. Подскажите как быть и что будет? Если говорит уеду домой с МО, меня по его связям найдут или де как рожу заберет ребёнка
3 ответа

Ответы

Вместе вы не будете, но он является для вас большой угрозой, нужно ему к вам закрыть дорогу
Если Вы сознательно беременели, должны были догадываться, что Вам предстоит по его законам. А теперь-только подчиняться. Лучше носить платок, чем убивать дитя.
Подчинитесь мужу

@ SOFIA CHERNAYA