Принимаю логест год Первую Таблетку в этой текущей пачке приняла , но случилась рвота , я ее повторно не приняла , а только следующую на след день сегодня принимаю 10 б т по счету И был па Нужно - вопрос №4494795

Пить экстренную контрацепцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показания для приема экстренной контрацепции нет, если половой акт случился сейчас – после приема уже 10 таблеток без пропуска
Если будет задержка менструальноподобное реакции сдать анализ крови на ХГЧ