Здравствуй Денис 23 мой муж даст мне шанс ещё один - вопрос №4494866

8 ответов

Ответы

Да.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанс сохранить семейный очаг у вас есть. ответ карт оракул положительный
ответ-Да.
Муж даст Вам шанс, потому что любит.
Не готов, между вами негатив. Нужно чистить и гармонизировать связь, чтобы вы примирились
Шанс дается однажды. Нет. Если цените отношения, нужно думать о тех, кто дорог.
Сам он потерял связь с вами, не тянется к вам, держится в стороне, возобновлять отношения не хочет. Вы сами теряете этого человека.
Видно что вы нашли способ решения вопроса и проблемы, самое главное двигаться в этом направлении.
Мужчина не даст вам никакой возможности, потерял желание, рассматривать отношения с вами он не будет.

@ SOFIA CHERNAYA