ЧТО ЖДЕТ ЖЕНЩИНУ ДО КОНЦА ЕТОГО ГОДА, КАКИЕ СОБИТИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ЛИЧНОМ? 14.08.1983. - вопрос №4494993

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет предложение о замужестве. Необходимость принятия решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сами сможете сделать так что бы в вашей жизни многое изменилось, но вы почему то не видите в этом смысл. Нет желания. Не движения. Все встало на одном месте. Не чего и не будет до конца года. Потому что вы просто хотите перемен, ожидая их, и готовы ждать и дальше, но не вкладываясь в них сама. Переосмыслите все. Это многое разрешит. Всего светлого
Доброе утро.
Вас ждет встреча и разговор с мужчиной. Будет влюбленность и желания бороться з нее.
Далее произойдет разлука и осмысление на новую жизнь.
Разговор с мужчиной.Позитивное настроение.Удача.
Есть дорога в ноябрь месяце, возможно отдых, дорога не дальняя,  перемены в личной жизни, есиь шанс встретить мужчину, с которым сложаться серьёзные отношения, в финансах стабильность, с работой перемен не предвидется
Будет расстройство от того что мужчина который для неё интересен будет иметь внимание к другой. Она это увидит…
Непонятки с двумя мужчинами. Каждый будет в свою сторону тянуть. Но с одним предсказуемо и тошно, а с другим хоть и свежие эмоции, а уверенности не хватает. Слишком он темпераментный, ревнивый.
развитие серьезных отнтошений. финансовые пополнения
Будут отношения с мужчиной весной 2022 года.
Освобождение из оков, разрыв отношений, которые давно перестали таковыми быть, и обретение счастливой свободы, ведущей Вас по жизни в поиске нового спутника, готового подставить Вам свое плечо в любой ситуации, и просто быть другом.
Здравствуйте! Произойдет освобождение от иллюзий. будет принято решение, Вы получите то, что давно ждали.Придется участвовать в конкуренции и на работе и в личной сфере.
Удачная покупка будет. Отношения с мужчиной будут зимой.
Мужчина к Вам вернется которого знаете. Работу захотите поменять.Беременность возможна.
Отношения с мужчиной возможны, но у него очень сложный характер ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7uiNzzypMYs

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/ExW7wAUWfVw

Отношения со знакомым мужчиной просматриваются удачные.
Пригласят вас на свидание или в гости вы будете счастливы но на работе ждут Трудности и много работы так что будьте готовы

@ SOFIA CHERNAYA