Здравствуйте! Что связывает этих людей? Какие чувства испытывает мужчина к женщине и чего ожидает их в следующем году? Семья, дети? Все что увидите. Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №4495120

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармония будет в отношениях. К браку всё дело будет идти. Да. Брак у вас будет.
Но у вас ещё вышла довольно таки не совмещённая эмоция с любовью. Как бы чувство вины будет присутствовать внутри этих отношений. Как бы виток из прошлого. Кто то возможно из вас кого то в прошлом обидел или что то сделал. А теперь вина у него перед своей половинкой будет.
Брак будет. Ребенок будет -сын
Руслан и Екатерина, связывают продолжительные отношения, в которых есть всё, страсть и бурные чувства, разлуки и встречи, он испытывает к ней самые неподдельные эмоции, любит, ненавидит временами, отливы и приливы самые ярких чувств, в паре необходимо проводить время от времени гармонизацию и настраиваться на позитивную волну, они хотят построить семью и воспитывать детей, надо научиться сглаживать острые углы, избавиться от ревности и сомнений, быть более терпимыми друг к другу, из двух эгоизмов «я» создать одно целое «мы», это не совсем легкий процесс, но при старании и усердии у них может всё получиться.
Они в ссоре.Примирение и серьезные отношения будут впереди.
Руслан Вас сильно любит. В следующем году будите жить в браке.Все больше и больше в вас влюбляется и чувствует себя счастливым.
Здравствуйте! Есть симпатия с обеих сторон. Но не любовь. Глубоких чувств нет и не будет. Симпатия и привязанность. Детей не видно общих на ближайшую перспективу.
Очень гармоничный союз с хорошей перспективой брака, детей у Вас будет двое, но пожелаете родить и третьего, потому что у любящих родителей должно быть много детей, а детей он любил всегда, будете окружены его любовью и заботой.

Мужчина очень честный, надежный и к тому же очень умный и начитанный с богатым жизненным опытом — это видно по его манере держаться достойно всегда и везде и со всеми в любых ситуациях.
Любовь связывает, привязанность, взаимное уважение. Много неприятных ситуаций было между людьми, боли, разочарования, расходились и снова сходились… Мужчина для себя решил, что он полностью исправит ситуацию, выведет отношения на качественно новый уровень. И семья и дети все это вас ждет вместе в следующем году.
Связывает общность взглядов, есть о чем поговорить, в следующем году ждёт брак, два ребёнка разнополых будет в браке
Нет у них ни чего общего, ссоры, конфликты, и тд ,,,
Руслан к Екатерине испытывает определенные чувства, возможно и любовь, но отношения сейчас как-будто на паузе и общение у них по какой-то необходимости. Он ждет улучшения в отношениях но сам при этом не особо что-то предпринимает. Тут больше мне идет проблема в Екатерине, тут как-будто она не может определиться окончательно и у нее есть какой-то выбор. Если она поставить целью создать надежные отношения с Русланом, то это все может получится. И брак и дети. Кстати, я думаю, что ребенок у Екатерины есть, от Руслана ли? Не знаю точно. Но полагаю, что Екатерина думает еще о каком-то мужчине и сама пока не решила, что делать.
Здравствуйте
Либо мужчина вас обидел, либо была другая женщина. Отношения несколько натянутые
И у вас страхи относительно этого человека
Стабильность на итог у вас все же выходит с этим человеком
Детский вопрос связывает, общий ребенок. У мужчины очень шаткая позиция. И чувств это тоже касается: они то разгораются, то идут на спад. Но все таки тенденция к отчуждённости определенное время уже более выражена. При этом от своих обязательств и ответственности он как бы и не отказывается. Женщина будет с другим мужчиной, тоже ей уже хорошо знакомым.
Хорошо все у вас будет будете исполнять задуманное планов много у вас и мыслей и все в семью пойдёт

@ SOFIA CHERNAYA