Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 34 года. Планирую беременность (первая), попытки продолжаем с февраля 2021 года, но пока безрезультатно. Предварительно, ещё в ноябре сдавала комплекс анализов, в х - вопрос №4495156

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответила вам в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На этапе прегравидарной подготовки Вы с супругом проходили обследование?

Официальный диагноз Бесплодие выставляют при отсутствии наступления беременности при регулярной половой жизни в течении 1 года.