Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях до конца года? - вопрос №4495165

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Показывают благоприятное развитие отношений,  мужчина хочет сделать важное предложение,  в финансовом плане вас так же ожидает прибыль, и открыта дорога к началу нового дела
Добрый день
Действия какие то будут, но они для вас будут не значительными, так как вы от мужчины ждете иного. А он на это не готов.
Здравствуйте! Он очень надеется на благоприятный исход отношений. Ждет перехода на новый уровень и в этом направлении будет действовать.Для него важен результат.
Мужчина вас любит, опрелился с решением, будет проявляться, будет и предложение к концу года о совместном проживании
В мыслях у мужчины планы на продолжения романа.Хорошо проведете праздничные дни.
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы открытая и уверенная в себе женщина, с которой могут завязаться серьёзные отношения. Чувства на стадии зарождения, заинтересован в вас, вы ему нравитесь. Намерен с вами продолжать взаимодействовать, проявлять активность. До конца года отношения постепенно будут развиваться.
Планы есть и он приятно удивит в начале декабря
Гармоничными будут отношения, взаимными
и с серьезными намерениями с обоих сторон.
Здравствуйте

мужчина готов быть вашим покровителем, помогать и заботиться о вас
он переживает за ваше общее будущее
любит и ревнует
желает быть с вами, даже строит планы семейного характера
у вас впереди общий быт/дом, семья

всех благ!
До конца года ждут встречи свидания, в следующем году будете строить планы на совместное проживание
Действий так таковых пока нет, в  вашу  сторону, но  вы сами можете напомнить о себе этому мужчине.
Любит ее. Отношения будут.
Мужчина хитроват ( карта лиса), ищет выгоду во всем. Мысли о вас довольно таки поверхностные, но интригующие. Карта клевер, совы- были или будут хоть и пустые, но приятные разговоры, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Очень вероятна постель и поцелуй по карте клевер. Серьезного развития не видно.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Отношения у людей близкие и довольно продолжительные. И если поначалу они были очень приятными и эмоционально наполненными, то потом пошло постепенное охлаждение, были попытки расставания, появились ссоры, непонимание, общение стало реже. У мужчины есть еще чувства, но если честно, развития я не вижу. До конца года окончательного расставания здесь нет, но и сближения не видно, все будет на таком же уровне. Женщине стоит подумать о том, чтобы самой прекратить эти бесперспективные отношения и начать присматриваться к другим мужчинам. У меня ощущение, что в следующем году появится другой человек.
Всего наилучшего!
В их отношениях появится третий, малыш ,,
Здравствуйте.
Мужчина -практичный,, серьёзный,, его настрой на сохранение и развитие этих отношений!
Между ними сильная эмоциональная связь, в планах и мыслях-схожи, одной Земной стихии придут к одной цели до конца года!
Здравствуйте. Чувства не лишены теплоты. Он ощущает, что ситуация в его руках и он способен вывести ее на светлую полосу, хотя придется в чем-то поступиться собственными интересами..   Мысли у него о том, что с переменами какими-то пока все пусто выходило, не задалось. Но он будет стремиться к тому чтобы ситуация не стояла на месте. От него будет до конца года исходить ряд решений и шагов, связанных с совместным будущим.
Встречи чувства усиливаться будут
мужчина скорее всего наконец решится на что-то важное. ваши отношения могут выйти на новую ступень. вы можете быть сначала не сильно радостны этому событию, но потом можете понять, что так и было нужно вам обоим.
Здравствуйте!
Мысли-он осуждает женщину-критикует ее за какие-то действия, поступки и так далее.
Чувства-он ждет что она покается и может извинится, и сам хочет в чем-то извиниться.
Планы-тут идут больше слова, разговоры и обещания.которые никуда не приведут.Или мало что изменят.
Что будет?
Тут между вами не очень позитивные энергии идут-это может быть энергия окружения вашего-знакомые, родственики, друзья.Женщина будет ждать возрождения в новом качестве отношений.Так как есть духовная связь, неравнодушны друг к другу.Но тут тяжело все идет.
Здравствуйте!
Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.