Муж ушел ничего не объяснив, сказав только что нет и не было любви, нет привязанности, а ради ребенка жить не будет со мной. Прожили вместе 6.8 лет - вопрос №4495265

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны данные мужа, что бы сказать так ли это. Есть ощущение, что сам сказал не думая что.
Что значит-ничего не объяснив? Он же сказал Вам, что никогда не любил. По крайней мере, честно.