Здрастуйте, тетяна 30.07.97.Маю проблеми по здоровью(сеч. міхур,часті позиви по маленькому)лікарі нічим не можуть допомогти,что с етим делать,как избавитись од етого,підкажіть - вопрос №4495421

5 ответов

Ответы

цистит может быть, раздражение мочевого бактериями, есть варианты как лечить
Можно вам помочь, а как подбирается индивидуально способ
Здравствуйте! Похоже на воспаление мочевого пузыря (цистит)
Диагностика проводится по фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Можно помочь!
сходите к врачу и тяните… магия вам не поможет…