Добрый день!Думал ли сегодня о девушке?какого характера мысли?хотел бы увидеть? - вопрос №4495486

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина занят реализацией себя, о вас вспоминает и думает но не часто.

думал это точно, что то вспоминал. Но увидеть не хотел
Думает частенько о девушке. Вот на счёт увидится двоякое у него чувство. И хочется и обнадёживать её не хочет. И на себя брать ответственность.
Думает о вас  каждый  день, влюблен и очень  скучает по вам .

Здравствуйте.

Идут у него мысли об окончании какого-то этапа. В чувствах мужчины иллюзии, вместо полноценных эмоций, в отношениях ожидание.

Сильное сексуальное желание. В остальном все время сосредоточен на деле.
Здравствуйте! Есть ощущение, что в отношениях между вами не все гладко в настоящий момент, но оба стараются не придавать этому значения, таким образом видно, что не хватает открытости и искренности, девушка склонна замалчивать какие-то моменты, которые ее не устраивают, лишь бы не потерять мужчину. Мужчина занят мыслями сексуального характера о девушке, в режиме ожидания встречи находится. По итогу просматривается благополучный гармоничный союз, романтический любовные отношения друг с другом.

Добрый вечер. Да, мужчина вспоминал о данной девушке, воспоминания были очень приятные, было желание увидеться вновь, но пока у него показано достаточно много разнообразны дел, поэтому встреча состоится немного позже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да думал о девушке. О встрече думает.
Мысли веселые, позитивные, вспоминает последнюю встречу и надеется на новую.
У него интимного характера были мысли последнее время. Хочет увидеться
Характер -очень темпераментный, с ним вам будет спокойно. Он даст вам защиту, вы не пропадете.
Вспоминал, тёплые нежные чувства, желает встретится и погулять ,,,
скоро отправит вам весточку ( по карте 8 жезлов происходят неожиданные радостные события, сюрпризы судьбы), амурная мобилизация, воодушевленность. Очень романтические карты на ближайшее будущее)

С уважением, Константин.
Мужчина скорее сосредоточен на рабочих процессах и на реализации себя, как личности. Возможно, в жизни какие-то трудности, которые нужно преодолеть и это отнимает все силы.
Здравствуйте

да, мужчина думал о вас
и его мысли о вас постоянны в его голове, ничего поделать с этим не может
ему не дают покоя ваши непонятные и спутанные взаимоотношения
очень был бы рад встрече, даже если она будет случайной

всех благ!
Думал, чтоб ей написать\позвонить и порадовать своим участием в ее жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Мужчина думал о Вас. Скучал. Мысли увидеться его посещают очень часто.

Всех Благ Вам!

Думал о том что сильно ее обидел и хочет вернуть
Здравствуйте.
Эмоциональная привязанность идет/думал и думает/, родство душ-доверительно дружеский настрой/мысли/!
Свидание, встреча выпадают, тёплое общение в скором!
Карты показывают, что внешне мужчина может и не выражаь заинтересованности. На это есть весомые обстоятельства, а вот внутри у него много мыслей. От простых, например, что она делала сегодня… да желания ее снова увидеть… хотя бы мимоходом… есть желание пригласить её…
Здравствуйте!
Да, думал, любовные у него мысли:)) хочет вас соблазнить этот мужчина! Но будьте с ним очень аккуратны. Мужчина не свободен.
Здравствуйте!
Мужчина активный и он думал о вас в тот день, о котором идет речь в вопросе.
Он решал что-то в отношении вас-думал что ему стоит выбрать.Какой-то выбор делал-в вашу пользу или нет.Решал влпрос.Вопрос остался открытым, так как есть и плюсы и минусы в ситуации меджду вами или в отношениях.Ни что не перевешивает.И вопрос открыт, не решен.Это тогда вопрос времени.
Здравствуйте!
Связь ваша давнишняя уже, мужчина был в вас давно заинтересован, испытывал к вам любовное чувство, но это уже в прошлом далеком всё осталось. Не получились у вас серьезные и длительные отношения.