Добрый вечер, дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует такой вопрос, будет ли поездка у меня до конца месяца? Уже 2 года не ездила.. И ещё, вот сейчас знакомство произошло с новым парнем, я - вопрос №4495494

даже не поняла как произошло)) дружные стали оч, он в Питере, Саша имя… Стабильное каждодневное общение в соц сетях, стримы видео)… Скажите, у меня наладится с ним что-то? В будущем? Был друг в мем городе Александр(17.10.88), но с ним как то мы давно оч не виделись, что тоже неясно… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет и общение с Сашей будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA