Здравствуйте. Давно (около 2 лет) не общалась с молодым человеком по причине нахождения его в тюрьме. Раньше у нас были отношения, но потом мы разошлись и его перевели туда, откуда - вопрос №4495549

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нельзя поддерживать связь. Скажите пожалуйста, как он ко мне относится, что думает, если вообще помнит. Сергей 21.06.1994 и Юлия 12.04.1998
27 ответов

Ответы

Очень тёплое к вам отношение у него сохранилось,  ещё теплится надежда все продолжить и начать жить по новому,  очень вероятно что вы ещё встретитесь с ним
Вам стоит забыть этого человека, он не хороший, мысли у него не хорошие, вы достойны лучшего, будет у вас парень
Мужчина  находится в стрессовой   ситуации., и это его больше переполняет., все прошлое он оставил в прошлом., вас попытается забыть.
он помнит вас. Но ждет от вас выгоды. Забудьте его.
то что прошлое это в прошлом а вот то что отношения карты не указали что будет восстановления  у каждого свой путь и своя дорога
Каждый о Вас вспоминает, тем более там нет женского внимания и ласки.
Отношения сложатся у вас в перспективе

Прослушайте пожалуйста мой ответ в аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZLQFTuq8FGhXrw

Вам лучше его забыть поскорее, если не хотите проблем, нет уже разницы, как он относится и это не имеет никакого значения для Вашей жизни.

Не ворошите прошлое, зачем она Вам, вокруг столько хороших молодых людей и Вы замечательная, а думая о нем, упустите свое драгоценное время и новые возможности для полезных встреч. У него своя жизнь и у Вас своя и ваши пути больше не пересекутся.
Здравствуйте. Вспоминает, помнит конечно, о многом жалеет, но не скажу о чувствах, их нет, больше просто хорошие  воспоминания. К Вас относиться хорошо, многое понял и осознал, считает, что Вы были правы.
Здравствуйте. И думает часто и помнит Вас он.
Он постоянно о вас думает, желает в будущем создать с вами семью ,,,
Часто вспоминает, но реально осознает, что все уже в прошлом. Он думает, что вы устроили удачно свою личную жизнь без него…
Здравствуйте Юлия, по картам показано, что Сергей относится хорошо очень к вам. Уважительно очень, и симпатией как к женщине.
Он вообще думает о вас часто, очень часто вспоминает даже со слезами на глазах, но думает, что вам вместе не быть. Что вы найдете другого, потому что ждать его никто не будет, к тому же он думает, что они сейчас и потом тоже ничего не может вам дать.
Мужчина постоянно грустит, и может увлекаться сильно в будущем запрещенными препаратами из-за сильного чувства огорчения и душевного одиночества.
К прошлому не возвращается принципиально, слишком много повода для не слишком хорошего настроения. Вы тоже остались в прошлом, но, если бы вдруг случилась встреча, был бы рад. Но только как друг. Со всем, что осталось за спиной, покончено.
Сергей вас любит сильно и хочет вас видеть. Отношение между вами возобновиться примерно через 3 года.
Здравствуйте. Вы из его мыслей не ушли, потому что в период ваших взаимоотношений произошли определенные изменения в нем самом, которые стали неким фактором в каком-то смысле привязавшим его к вам. И он имеет ожидания на предмет возможности того, что можно было бы ещё что-то вернуть. Есть у него некоторые обиды, так как он считает, что какую-то поддержку вы могли бы и оказать ему.
Здравствуйте!  Вы надолго остались в его памяти и добрых воспоминаниях. Он, на что не надеется и, в глубине души, давно пожелал Вам счастья в личной жизни. Вам не стоит строить, какие-то, планы, в отношении него. Ваши пути расходятся.
Он никак к вам не относится. У вас будет другой мужчина для отношений и брака.
у него к вам может быть теплое отношение и надежда на встречу, общение.

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/-uEfIGiAYmE

Помнит о вас и желает встречу с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Мужчина помнит Вас. Скучает. У него есть к Вам чувства. Но он их подавляет из-за того, что он понимает, что в месте заключения и он попросту не может быть с Вами. И чтобы сохранить эмоциональную стабильность, он старается не думать о Вас.  Хотя, если бы он был на свободе, то он был бы не против отношений с Вами.

Всего Наилучшего Вам!

Да помнит и часто думает понимает что вы с ним не будет и он сожалеет об этом
Здравствуйте. Мысли о вас очень теплые, парень вас не забыл и часто о вас думает. Эти воспоминания греют его душу в разлуке. Вы для него близкий и родной человеки и с вами он хотел бы семью. Он надеется, что когда выйдет, возобновит с вами отношения.
Здравствуйте!
Юлия!
Мужчина сейчас находится в условиях, где он не может быть реализован в личной жизни.Он бы хотел  там любой ценой привлечь к себе внимание. Притвориться больным, чтобы о тебе заботились, оказывали внимание.  Поэтому возможно, что Сергей может притворился больным и так далее, чтобы вызвать жалость и заботу.
Он помнит вас и был бы рад продолжить общение.Переписка и так далее-что возможно.
Отношения в будущем проблематичны.
Здравствуйте, он хотел бы быть с Вами, но боится, что он больше Вам не интересен, не нужен…
Здравствуйте!
На сегодняшний день этот человек… поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно. Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем. Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной». Его мысли о вас? Ну беспокоится он о вас, думает, что вам не может дать то, то вы хотите от него получить. Заботу, поддержку, тепло он готов вам дать, он выйдет и будет с вами жить. Любит вас сильно. Есть к вам чувства и он горит вами, но и дать того, что вам нужно он не может и он переживает сильно.