личная жизнь - вопрос №449560

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! меня зовт надежда, родилась 28.09.1948 г.в 7-06 час.в г.Целинограде Казахстан. В настоящее время проживаю с семьёй сына в Подмосковье. У меня такой вопрос: как сложится моя дальнейшая жизнь? Я-вдова более 10 лет.Встречу ли я человека, с которым мне будет спокойно и надёжно или же придётся до конца жизни жить вместе с семьёй сына и терпеть бесконечные унижения?Сын с невесткой живут плохо, в семье ссоры и скандалы, два моих внука 17 и 8 лет всё это видят и начинают быть похожими на своих родителей(что очень печально).Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

у вас нмечаются изменения в плане жилплощади, а пока придется терпеть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.

Вы были счастливы, но это было так давно… В настоящее время у вас серая полоса и вам она кажется нескончаемо длинной.Но вы еще полны сил и обаяния.Счастье ваше возможно, но многое зависит от вас.Был человек который желал связать с вами свою судьбу, но вы прошли мимо.Встретите человека, не пройдите мимо… А он вам обязательно встретиться и очень скоро.

Женского вам счастья.С уважением, Галина.

Надежда доброе утро. Знаете ничего просто так в жизни не бывает. Возможно Вы живете в семье сына для того что бы наладить у них отношение в семье, и сразу же наладится жизнь и у вас. Обращайтесь на консультацию в чат (или на почту) просмотрю, подскажу, научу. Платно и вполне доступно.

Здравствуйте, Надежда, такой человек встретится в этом году, это мужчина из Вашего прошлого.

Мотивы выйти замуж банальны и просты.Вам нужно уйти от сына и жить спокойно у какого -то мужчины.Вы бы жили спокойно, если б в семье сына была гармония.Но подобное притягивется к подобному. И у вас есть вариает найти мужчину… который ищет бесплатную сиделку в качестве гражданской жены — без права наследования жилья.Вам нужна осторожность при знакомствах с мужчинами.Есть вариант усугубить свое положение.

Родные и кровные  - все же родные. Или чужой дядя, который просто ищет для себя удобную связь.

Удачи вам и мудрости!