Здравствуйте,буду ли в дальнейшем,с отцом своей дочери??? Ближайшие будущее,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4495627

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у   вас другой мужчина по  судьбе — этот не  ваша пара.

Здравствуйте.

Отношения проблематичные. Будет появляться в вашей жизни периодически на совсем короткое время. К хорошему не приведет. Негатив будет только накапливаться. Николай  не является человеком судьбы для вас.

Стоит отпустить ситуацию. И Вселенная пошлет вам человека для семейного союза. который примет вашего ребенка, как своего.

Желаю вам удачи.

Нет вы не будете вместе, отношений по видимому и сейчас нет
Нет не будете вместе! У вас у каждого своя дорога и Николай уже встретил свою судьбу, а у Вас все еще впереди! Будьте счастливы!
Вместе вам быть сложно. Но попробовать можете, наладить отношения.
Будете, хотя сейчас больше похоже на конец отношений. Будет чуть позже сближение и возобновление отношений, начнёте все заново. Он хочет перемен
Будут отношения, он Вам предложение сделает в следующем году.

Здравствуйте.
В течении года ваше воссоединение практически исключено. Но, на дальнейшую перспективу, такой поворот событий вполне возможен.

здравствуйте
будете вместе очень маленькое количество времени
потом расстанетесь. это будет около месяца.
с уважением, мария ясновидящая
Есть будущее в отношениях
Здравствуйте.к сожалению, отношения очень хилые.держатся на волоске.на долгосрочную перспективу увы я вас не вижу…
Нет ,  от него к вам только негативное отношение, подлость, разрыв, уход из семьи ,,, не зацикливайтесь на нём, не переживайте, скоро у вас будет новое знакомство ,,,,
Вы можете постоянно пытаться соединить вновь ваши отношения и где-то у вас даже может получаться на время, но потом скорее всего вы станете еще мудрее, циничнее к жизни и поймете, что вам нужен рядом другой человек.
Ответ карт -да будите вместе!
Показаны сложности сейчас и в дальнейшем.
Кто то оказал влияние на вас.
Вы его будите отталкивать от себя, на тот момент когда он к вам будет идти на встречу.
У вас будут тесное общение через несколько лет.
Ближайшее будущее не спешит Вас радовать, но шансы на создание семьи с Николаем все же есть, он тянется к дочери, при этом любви Вам не обещая.
Не будете, он бегает за другой, его не переделать
Да можно вам наладить отношения потому что любовь не прошла
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cFQEtYWEz1A

Да будете
Со временем вместе будете, проснутся в нем отцовские чувства. Придет сам.
Здравствуйте!
Асия!
Мужчина на первой карте убегает от женщины, он обижен и идет как маленький  мальчик по своему поведению.То есть не ответтвенный, не до конца определившийся.У него  скоро зародятся новые чувства к кому-то.Он скорее вас забудет, и все оставит в прошлом чем вернется.Готов все убрать из жизни или из памяти.На последней карте женщина бросает в огонь сверток с реьенокм, так и он потом все постарается забыть.Но конечно не получится у него, будет помнить о вас.
Здравствуйте!
Да он вас любит. Хоть и больно делает вам, как морально издевается. У него невроз, нервы какие-то. Скоро мирится к вам придет! Ребенка сильно любить будет.