Здравствуйте. Скажите , если у меня солнце в весах в 10 доме, там же и Венера и Марс, но там находится и южный узел, как можно понять свою кармическую задачу и вообще свои действия в жизни? - вопрос №4496130

1 ответ

Ответы

Кету — это, наоборот, чаще отработанная задача (есть тонкости, насколько справились и надо ли дорабатывать). Но Раху и Кету — это сильные желания, основная цель воплощения — по Атма-караке (планете Души).