Здравствуйте можно спросить что это может быть. На запотевшем блконном стекле проявился череп, пробовали стирать но он снова появляется. - вопрос №4496194

8 ответов

Ответы

Наличие порчи или подклада в доме.
значит вам пытаются донести некий знак.
Порчу наводят на вас.
Здравствуйте, дело в том, что вам окно помыть не поможет, это сущность в ваши окна смотрит, оставила след, как запечалилась, она ждет входа в дом, надо бы жилье посвятить, очистить, чтобы все было хорошо. Как + это предупреждение что у вас есть недоброжелатель, или вы живете как то не так, поэтому она обратила внимание именно на ваш дом и вашу семью. Вам есть о чем задуматься
запотевание проявляет лик исчадия Ада
— по каким таким причинам Адъ  вами заинтересовался
Неупокоенный дух женщины у Вас поселился.
Порча на семье
Сильная порча наслана