Добрый день. Подскажите пожалуйста как скоро будет встреча? - вопрос №4496357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что он с вами не искренний и много лжи идёт.Не вижу что он готов с вами брак.Вы девушка серйознная и хотите хорошие отношения и брак ето так должно быть.А он тот кто любит погуливать и лёгкие отношения без обезательств, с ним перспектив к браку не вижу, а насчёт весточки от него идёт в течении двух недель.Желаю вам любви и счастья и достойного мужчину и меня тревожит ваш дедушка идёт боль кровных, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 20х числах октября. Пока есть препятствия. Всех благ.
Добрый день
НЕ стоить верить в чудо, его не будет. Мужчина уже все для себя решил. Вас с ним рядом нет. Увы.
Здравствуйте! Близкой встречи с этим человеком у Вас не просматривается, мужчине мешают эмоции, обида, раздражение. Возможно общение (переписка или звонок), но это общение не принесет удовлетворения, не сможете прийти к общему.
Здравствуйте! Мужчина обманывает Вас. Встречи ждать не стоит. Ее не будет. Мужчина уже идет своей дорогой. Вас нет рядом с ним.
Есть пока препятствие, много негатива, встречи желает, проявится во второй половине месяца
Здравствуйте. Как-то мужчяина эмоционально не очень к этим отношениям
Вроде встречу хочет, да что-то внутри мешает.
На серьезное точно не стоит рассчитывать
В числе будет цифра 9( 19, 29 или 9-ого числа). Карта аиста- скорее всего человек на расстоянии от вас. Но у него такие удивительные мысли) С карты букет (романтические отношения легкого и приятного характера) он переключится на карту сердце и кольцо). Любовь живет в его сердце и она сподвигнет его на брак)
С уважением, Константин.
Здравствуйте! В течении месяца есть хорошие шансы для встречи.
Здравствуйте.о, в ближайшее время точно не ждите.мужчина просто не видит в этом никакого смысла.всё что он хочет сказать, сказал вам в сообщениях.
Во второй половине месяца, пока нет возможности у мужчины, хотя рвется к вам.
Встреча обязательно  будет в ближайшем будущем
Он уходит от встречи, можно сказать, что даже убегает от самого себя и поэтому, в ближайшее время, встреча не возможна, встреча будет, но чуть позже.
Для вас новости у мужчины, встреча произойдёт в этом месяце.
Здравствуйте! Сначала к Вам придет от него известие, звонок. Он объяснит Вам  или расскажет, почему встреча откладывается. Но возможна после 17 октября.
В этом месяце будет встреча. Отношения будут.
Здравствуйте!
Он по судьбе, вернется. Он думает о вас и он смотрит на вас, как на жену, на вкусную, теплую, мужчина сам по себе очень добрый- очень добрый, мягкий, всегда с ним можно договорится, если умная женщина с ним. Он вас любил, но мстит, правда временно. Светлана, Он любит вас и готов на многие дела ради вас, как будто вы его притягиваете, он думает о совместной жизни с вами, но он не может решить какие-то проблемы свои, готов их решать, но руководящая будете вы полюбому и связанно с жильем еще., что ему носить, кушать,  где ему спать, вот такая хозяйка-хозяйка выпадает и он в вас такую хозяйку видит. Но он с очень хорошими намерениями по отношению к вам.  В ближайшие 2-3 недели любовная встреча.
В этом октябре показана встреча, очень теплая и очень чувственная для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Встретитесь в течении месяца.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

ближайшие две недели у него не будет возможности увидеться и вам последует сообщение/звонок с объяснениями
в следующем месяце будет возможность увидеться

всех благ!
Встреча возможна уже в этом месяце
Будет скоро в течение месяца или двух недель
Здравствуйте. Встреча у вас идет в холодное время года, ноябрь-начало декабря.
Здравствуйте!
В декабре, сейчас мужчина успешно решает свои проблемы жизненные. Думает о вас кстати.
Здравствуйте!
Мужчина хотел бы встречу с вами.Идет как праздники или выходные.Но может и отказаться.Думаю, что все таки встреча состоится.

@ SOFIA CHERNAYA