Что чувствует мужчина (Иван. 20.04.1993) к женщине (Светлана. 27.11.1989)? - вопрос №4496361

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Симпатия и притяжение как к женщине
Приветствую. Светлана кажется Ивану натурой основательной и не чуждой земных удовольствий. В то же время Иван, имеет уверенность, что находясь рядом со Светланой, приобретёт и полезный опыт, и интересное и ценное осознание важнейших жизненных вопросов.
Любит вас