Добрый день, что ждёт в период 2021-2022 годы, сферы личной жизни, финансов. Спасибо. Наталья 01.07.78 2 часа ночи, место рождения село Сеченово Нижегородской области - вопрос №4496512

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— главное бизнес, от него зависит многое, благосостояние семьи и решение денежных вопросов
— возвращение к прошлым отношениям
— поменяете место жительства, в своем же городе переедете на другую жилплощадь
— полностью обновите свой имидж, гардероб, прическу, одежду и прочее
— поменяете авто свое или кто то из родных купит другую машину
— пару раз будет возможность уехать отдохнуть по максимуму
— поможете близкой подруге материальной помощью
— остальные события связаны строго с семьей и с бизнесом

Вы умеете быть щедрой и благодарной, и знаете, что не все так плохо, как иногда кажется, в отличие от всех остальных в Вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном ожидания  и надежды, и это не  заставит вас долго ждать , уже  с приходом зимы  начнется  для вас   время перемен по всем вашим направлениям  вашей жизни, новая  встреча с новым м ужчиной. по  финансам  откроются новые возможности повыщшения ваших  финансов и поднятия  их на должный  уровень  вашего дохода.Весна  для  вас  желания  и ваши мечны начнутся сбываться., с проживанием на одной  территории с мужчиной , который  идет по  судьбе ,  создание  вашей  общей  семьи.
Здравствуйте! Конец года напряженный в делах, много потребует личной энергии, но  результаты финансовые порадуют Вас. Следующий год для Вас будет в целом стабильным, но с небольшим снижением дохода в весенний период. В личной жизни только в следующем году придет определенность в отношениях с хорошим надежным мужчиной.
Наталья — 2022 год будет для вас довольно оптимистичным и насыщенным на новое.
Я вижу перемены как в личной жизни так и в финансовой, в большинстве своем это благоприятные перемены. Вы встретите мужчину любящего и чувственного, а так же укрепите своё положение на работе.
Видно расставание с каким то мужчиной, значимым для вас, в работе все стабильно
Здравствуйте!
В личном у вас идут очень сильные изменения. Если вы не в браке — вплоть до брака.
А в работе ссоры какие-то. Ожидайте, что кто-то вам будет мешать.
Не вижу стабильности и спокойствия на работе
Этот солярный год ( от др до след др) отметится яркими событиями в личной жизни, влюбленностью и сильным любовным увлечением. Асц соляра попал в 5-ый дом, вы будете пользоваться успехом у мужчин, купаться во внимании поклонников. Однако, всё это не серьезно. Солнце попало в ваш 10-ый дом гороскопа, а это вам не хухры мухры и не детский сад. Такое положение Солнца встречается в годы знакомства с будущим супругом. Какой он? Серьезный, ответственный, уверенный в себе, социально реализованный. Через него к вам придет помощь. Он поможет вам в продвижении, карьере и самореализации. Финансы-в этом солярном году будьте готовы к убыткам, подчиненному и зависимому от других людей или обстоятельств положению.  Десцендент попал в знак Овна, это усилит появление врагов или конкурентов, придется бороться и сражаться за сохранение своих позиций и свое место под солнцем. Путь восхождения будет нелегким, но трудности будут лишь раззадоривать вас. След солярный год- год прорыва и финансового благополучия,.Также видна помощь, в том числе и материальная со стороны родителей, родственников. Юпитер в 4-ом доме- сможете позволить себе либо переехать в более просторное и комфортное жилье либо сделать хороший ремонт.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! На ближайший год более благополучной будет личная сфера, в плане семьи, близкого человека исполнится задуманное, сложится семейное или близкий союз с человеком, которого знаете. В финансах продолжение текущего, все что создано на данный момент, будет приносить свои плоды, но какого-либо значительного развития не предвидится.
В личных отношениях помиритесь, но потом опять конфликт по вашей инициативе, в вас сложный характер вам не угодить  ни в чём, и вы не приложите усилий на сохранение этих отношений ,,,, по работе тоже сбои, финансовый отток ,,,
идет молодой человек, немного моложе от вас,  но человек надежный и порядочный.
с ним будет любовь взаимная и взаимная страсть,
и его помощь.
апатия и застой заканчивается, вам  будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
В любви у вас--официальный брак просматривается
 в финансах-денег будет хватать на всё.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В делах будет значительный прирост, требуется немного времени для улучшения вашего положения.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Будет общение с мужчиной. Мужчина будет инициатором общения. У него есть чувства к Вам. Есть влечение. Его тянет к Вам. И он будет проявлять внимания и заботу. И чем больше будет общения, тем больше Вы будете располагаться к нему. Мужчина будет добиваться Вас. Но и в 22 году, Вы познакомитесь с еще одним мужчиной, который будет также будет настроен на более близкое общение с Вами. Он будет тянуться к Вам сам. Общение будет складываться достаточно благоприятно и гармонично. Будет большая вероятность создания отношений и семьи.

Работа. Я вижу что у Вас идет какое-то свое дело. Это или Ип, Чуп или какое-то свое дело, но разделенное с кем-то финансово. Это дело на 22 год принесет Вам куда больше финансы. Сможет выровняться все. Станет более финансово стабильно. Работа принесет Вам удовлетворение и уверенность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.в личной жизни, новое знакомство какое то вас ждет, которое порадует довольно таки сильно.В финансах, стабильность ниже не станут это самое главное.
Здравствуйте до конца этого года кардинальных изменений не будет. Начиная с Января будущего года Судьба будет давать вам благоприятные шансы, постарайтесь не упустить их. Вам необходимо ослабить свое давление на партнера во избежания ссоры. Весной и летом очень благоприятный период, все проблемы в личной жизни уйдут и наступить период благоденствия. По работе тоже все хорошо, виден карьерный рост, повышение зарплаты. Удачи!
Наталья, здравствуйте.
В ближайшее время и до конца текущего года Вы озабочены делами семьи и Вашими рабочими обязанностями.
Похоже, что работа, или, возможно, бизнес, который Вы считаете семейным, прекращает свое существование, либо происходит серьезная его реорганизация — Вы много перемещаетесь, общаетесь с непростыми людьми и занимаетесь документами.
При этом нет ощущения, что Ваша финансовая сфера сейчас в упадке, либо будут серьезные сложности в дальнейшем. Скорее, у Вас есть беспокойство за ее благополучие.

В вашем круге общения сейчас есть мужчина, давно Вам знакомый. С которым периодически происходит общение, но общего быта и большого количества времени вместе, как и сильных чувств, между Вами не видно.
В перспективе ближайшего года влияние этого мужчины на Вас может немного возрасти — в том плане, что общения (скорее, переписки) будет больше. Но определенность так и не наступит.

Весной, вероятнее всего, в кругу Ваших знакомых, появится новый мужчина — он активный, довольно занятой, с интересами, во многом совпадающими с Вашими. Этот мужчина на момент Вашего знакомства будет испытывать определенные финансовые сложности, и Вы ему сможете помочь ему из них выйти.
 Это довольно перспективный шанс для новых, комфортных отношений двух людей с общими ценностями.
Я пишу «шанс», потому что между Вами видно возможность тепла и поддержки, общие знакомые и, вероятно, путешествия. Но Вы оба, как зрелые люди, не будете форсировать события и нагружать друг-друга своими ожиданиями. Все развивается постепенно. А дальше 2023 год покажет.

Желаю Вам, чтобы все у сложилось самым благополучным образом.
Александра.
В личной жизни поставьте на себя защиту магическую, подруги или знакомые от них негатив будет идти и перекрывать вам личную жизнь. По финансам вас мужчины будут какие-то поддерживать, по финансам не переживайте все будет отлично, много денег по 9 пентаклей.
Вы исполните мечту в виде крупной покупки в следующем году и в этом вам будет Помощь от мужчины возможно советом
Здравствуйте. В финансовом плане удастся преодолеть влияние факторов, порождаемых людьми, которые способны тормозить ход ваших дел и соответственно получение достойной прибыли. Они утратят свое влияние и сойдут с вашего пути. Это скажется положительно на развитии бизнеса. Будет подъем финансовый.
В личной сфере начнется новый цикл развития с мужчиной, с которым раннее наблюдалась неустойчивая ситуация в отношениях. Он будет демонстрировать готовность продвинуться дальше в том, что касается статуса отношений, от встреч к чему-то более серьезному.
В плане личной жизни судьба будет благосклонна к Вам. В канун Нового года с вами познакомится новый мужчина. Завяжутся отношения, которые через полтора года приведут к браку и созданию семьи. Такое развитие отношений положительно скажется и на ваших финансах.
Здравствуйте. В финансовой сфере у вас будет важное событие, благодаря изменениям в бизнесе. Вы достигнете увеличения доходов в 22 ом году. Многое придется взять на себя, но вы справитесь в поставленными задачами, деньги у вас будут. В личной жизни с мужчиной, который сейчас держит вас в неопределенности, будут расставлены точки и выставлены приоритеты. Он испытывает к вам очень теплые чувства и в следующем году предложит вам жить одной семьей.
Благодаря внутренней трансформации и встречи с мужчиной — будете изменять мир
Здравствуйте, у Вас будет улучшение в финансах благодаря новой сфере деятельности, подработке. Но нужно уже в скором времени все брать в свои руки и проявлять активность.
Здравствуйте!
Наталья!

2021 год.
Личная жизнь.
Отношения на расстоянии, вроде и симпатия будет, но соединиться проблематично.Возможно есть серьезные препятствия-брак у кого-то или другие обязательства.

Финансы.
Тут дело не очень позитивно будет продвигаться.Если вообще будет положительный сдвиг.Женщина будет ждать изменений условий и так далее.А также много обвинений себя или кого-то еще.Но эта проблема так быстро не решится с финансами.Особенно в 2021 году.

2022 год.
Личная жизнь.
Есть у женщины кто-то на примете или появится, но в отношениях застой, есть рамки из которых кто-то в паре не может сделать прорыв на рзвитие отношений.

Финансы.
Сначала грусть и печаль, но потом уже к середине приблизительно все нормализуется и будет удачное сотрудничество и дела пойдут в гору.Финансы могут приростать