Добрый день, как ко мне относится Константин, 08.05.1975, если есть чувства, то сможет ли сам проявить себя? Юлия. 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4496586

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

С его стороны просматривается симпатия, каких-то сильных чувств не видно.
Здравствуйте.
В ближайшее время не ожидайте от него активных действия. Он не настроен на них. У него что-то случилось. не вижу вообще особого желания на отношения.
Позже — возможно, причем активные действия с его стороны
чувства у него угасают.он хочет обновлений и улучшений.сам не проявится.
На ближайшее время он идет как пассивный мужчина

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую. Константин чувствует в вас родственную душу. И чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет. Соответственно, отношение к вам справедливо будет охарактеризовать как позитивное и оптимистичное. Константин подвержен противоречиям. Он не ищет их. Но они находят его. И только заставив себя подойти к той или иной проблеме нестандартно, он получает и ключ к её решению. Вы легко можете его запутать, заставить переживать и нервничать. Но вряд ли это может пойти вам на пользу. Лучше возьмите этого человека «на поруки». Поверьте, такая позиция более конструктивна и перспективна для вас. Чувства есть и робости ещё больше.