Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снилось, что я грызла белоснежную человеческую кость???? - вопрос №4496779

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы, если чего то хотите от кого то, то не отстанете и будете заставлять человека делать то, что вы считаете нужным. Вы вгрызаетесь в него, как «бульдог в кость» мертвой хваткой. И вам никто не сможет отказать. Это о говорит о вашей настойчивости в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет конфликт с окружением
Здравствуйте!  Такой сон означает финансовые трудности. Если говорить образно, то — ситуация такова, что человек «последнюю кость догрызает». Если в данный момент, такого, у Вас, нет, то, сон показан, как предупреждение о том, чтобы, более экономно отнестись к предстоящим затратам. В ближайшее время, прибылей не предвидится и, могут возникнуть материальные сложности. Добрых Снов!