Здравствуйте,подскажите пожалуйста суждено ли нам быть вместе ?Вадим 22.11.93 Мария 19.07.94 - вопрос №4497796

3 ответа

Ответы

Да, вы по судьбе друг другу. Учитывая что ранее вы уже были знакомы в прошлых жизнях и были совершены определенные проступки, ошибки, сейчас ваши взаимоотношения напряженные и со своими препятствиями. Вы можете решить этот вопрос.
Вместе будете но ненадолго,  есть ещё один человек который интересуется мужчиной и она очень резко активизируется
Да, Мария, вам суждено быть вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA