В 2020 г у меня ВТБ банк без моего НАТО разрешения и ведома снял с карты 120000р.Почему то обвинив меня в этом,якобы я дала кому то пин кон или ещё что-то.Доказательста нет и хотя Центробанк дал мне - вопрос №4497875

ответ что ВТБ должен вернуть деньги на карту этого до сих пор нет.В суд я не подавала, а ответ они дали в виде СМС.Я решила возобновить это дело.Вопрос: стоит ли мне вернуться к этому делу и второй вопрос каков итог.
2 ответа

Ответы

да, стоит однозначно. Итог будет в Вашу пользу
Обязательно. И очень напрасно, что не довели дело до конца сразу же.

@ SOFIA CHERNAYA