Приснился разговор по телефону с умершим отцом, он говорил что ищет своих родителей, но при этом сказал про какую то Юлю, хотя его маму звали по другому к чему это - вопрос №3800798

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он реально  не встретился с душами родителей -   не знает как найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что его душа ищет своих родных душ в мире ином. Юля как то с ним связана