Что ждет Ольгу 18.12.1979 в сфере работы ближайшие 4 месяца? Нп что обратить внимание? Будет ли моральное и материальное удовлетворение? - вопрос №4498038

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сфере работы будет успех постепенный. Обратите внимание на завистниц, слишком много зла вокруг. Материальное удовлетворение появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких перемен, но моральное удовлетворение все же будет. Не из-за зарплаты и не условий труда, а просто из-за принятия того, что имеете. Хорошее настроение и покой.
Добрый вечер. Улучшений не будет в материальной сфере, а также в области карьеры до конца года. Улучшение наступят ориентировочно после нового года.
Желательно до февраля не начинайте никаких новых проектов, не переходите на новую работу и не беритесь за все новое. Посвятите ближайшие несколько месяцев закрытию старых дел.
Если есть новые перспективы и далеко идущие планы, то лучше стартануть с февраля. В этом случае дела пойдут стремительно в гору
Удачи Вам и всех благ
Моральное удовлетворение в ноябрь месяце будет, материальное удовлетворение будет немного позже, в декабрь месяце
Вам придётся прикладывать много усилий не этой работе, перспектив ни каких, по финансам тоже нет прибавлений ,,,,
Удовлетворения вы не получите, увы.
 Обратить внимание нужно на бумаги, нужную информацию для себя почерпнете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
У вас будет какое-то обновление, возможно интересное предложение работы или подработки. Дорога так же связанная с профессиональной сферой. Но знаете, у вас станет выбор между двумя работами, будете думать и принимать решение. Прислушайтесь к совету близкого человека. Моральное удовлетворение непостоянно, а вот материальное положение поменяется в лучшую сторону
к весне дела пойдут в гору в работе…
И моральное и материальное удовлетворение будет
потерь по деньгам не будет. доминирует карта стабильность но и открытая карта карьера будет продвижения зима следующего года
Здравствуйте. Ожидают конфликтные моменты и общая неопределенность. Из-за возникающих спорных ситуаций могут быть проблемы с получением некой информации, словно намеренно, что-то могут утаивать. В глобальном смысле текущие тенденции не изменятся.
Моральное удовлетворение не везде будет, где-то придётся переживать и даже очень хорошо понервничать. А с работой решится во второй половине ноября и работа будет устраивать
Повышение возможно, а  перед этим конфликт с коллегами. Вам нужно защиту поставить, чтобы пройти данный путь максимально благополуно.