Здравствуйте, когда у меня все наладиться в личной жизни мужчины подаются то алкаши, то наркоманы, то гулящие, так охото быть просто под защитой в здоровых отношения, крепкую семью, одиночество - вопрос №4498125

съедает, у меня есть желание любить, хочется быть счастливой, о ком то заботиться и чтобы обо мне заботились, плакать хочется, не давно ещё в душу залезли покопались и бросили, Доронина Екатерина Геннадьевна 08.08.1998
5 ответов

Ответы

Екатерина, встретите хорошего мужчину, долго ждать не придётся.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Видно, что от вас исходит много любви. А в замен вы не получаете её, открытая любовная энергия, может говорить о том, что у вас ребёнок. При этом есть блоки на любовном канале, из-за того, что отец ребёнка не с вами, отсюда и нарушенный поток энергетики и одиночество.
Что бы привлечь в свою жизнь нормального человека, нужно что то изменить в себе.Пока в вашем окружении видимо только такие мужчины. Вы их притягиваете.
Вам надо в себе что то проработать, изменить, и тогда к вам такие притягиваться перестанут.Ну или поменять свое убеждение, всегда повторять, что вы достойны лучшего мужчины, и перечислять его достоинства, как аыфирмацию
Неприятности это ваш рок. Избавиться от него можно. Для этого нужно время и ваши усилия.