Есть ли у меня шанс быть вместе с любимой женщиной, которую я старше на 10,5 лет? Мне 54. - вопрос №4498223

3 ответа

Ответы

Да  есть шанс — не сомневайтесь  .    Женщин    в 5 раз больше и   ваша  женщина     уже убедилась что    ,  невозможно      сложить пару  даже   с  её ровесником   , а не то что бы   моложе  себя. Мужчина   до 70лет жених  — а вот  женщина    умирает как  женщина    в свои 45.лет
Слабый. Но даже слабый-это шанс.
Да шанс есть