Доброй ночи! Скажите пожалуйста ,как относиться мужчина(Евгений,36 лет,лев) к девушке ( Анна,34 года,козерог),что чувствует? Будут ли развиваться отношения? - вопрос №4498273

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Были     лучше отношения  ,    сейчас     остывают   ,     у    вас    обоих растёт    неудовольствие  друг другом .   Тут       характеры      дают     такой результат .  Развития   не видно .   Отдаление — да.