Добрый вечер Хотелось бы узнать перспективы отношений на будущее между Надеждой 03.10.96 Григорий 12.09.97 Какие мысли , чувства , намерения у парня к девушке ? - вопрос №4498286

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень ему  нравитесь, он испытывает сильную симпатию. Он считает вас очень притягательной, сексуальной. Намерения у него серьезные, но он испытывает какие-то сомнения, стоит на месте, выжидательная позиция В итоге чувства возьмут своё и он непременно будет действовать, причем очень скоро. Перспективы  очень хорошие, могут получиться стабильные, прочные взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скромный, серьезный, чистый помыслами перед Вами, но очень сомневается, что вы можете быть парой, т.к. чувствует Ваше превосходство и лидерство. Преклоняется перед Вами, но обещать Вам ничего не станет.
Молодой человек влюблен в эту девушку. И очень романтично настроен. Он не показывает своих чувствах на показ, но в его сердце настоящая буря эмоций и желания действовать. Это и его достаточно. Словам он предпочитает дело.
Молодой человек серьезно заинтересовался и даже влюблен в эту девушку. Все перспективы на будущее и беременность в начале июля следующего года от него.
Бракосочетание впереди, эти люди не расстанутся уже
Здравствуйте. Мысли о том, что благодаря Надежде он может закрыть для себя окончательно нечто, что осталось в прошлом и выйти на светлую полосу, к более позитивному и яркому этапу своей жизни. Он ясно осознает, что она ему нравится и вызывает у него положительный отклик. Чувства носят романтический характер, душа лежит к ней. Он намерен искать подход к ней, «подбирать ключи», которые позволили бы открыть ее для себя с разных сторон и сблизиться насколько это возможно на данный момент. Отношения будут иметь развитие и до конца года достаточно крепкими и устойчивыми станут.
Между вами могут быть отношения вплоть до заключения брака в будущем, но они могут быть омрачены чередой обманов, лжи друг другу, нечестных поступков. Парень видит вас мудрой девушкой, вы ему очень нравитесь.
Любую инициативу с Вашей стороны он примет с радостью, есть перспективы.
Какая интересная и красивая пара.
 но вижу не стабильность, мысли и намерения  скажу что есть у него желание.
 чувства? что бы огромная любовь прям? нет.
 но могу точно сказать что будет ситуация напряженная, со стороны человек внесет разлад
  1. Любит ее. Соперниц нет.
  2. Отношения будут.
Туманны перспективы, идут преграды на с его стороны. Будет включать «качели» и неопределенность. И мужчина не все вам сказал.
Он хочет занять лидирующую позицию в ваших отношениях, хочет выглядеть в ваших глазах сильным, настоящим мужчиной, хочет чтобы вы его хвалили, восхищались им. Именно в таком ракурсе он скоро начнет себя проявлять. Пока есть некоторая неуверенность и сомнения, но он все же чувствует вашу поддержку и дорожит ею.
Здравствуйте.он не подходит вам, слишком уж но посредственный в отношениях.не любящий.а позволяющий лишь любить себя.Думаю, что посыл его такой, что кратковременные отношения лишь может предложить… И врятли вы будете видеть с ним перспективу в ближайшем будущем… как то так.
Здравствуйте! Вы очень интересны ему, но кажетесь ему недоступной или может быть несколько иной, отличной от него. Намерение общения с Вами сильное, действия будут осторожные и в тех  пределах, которые позволите именно Вы.
Перспективы есть на отношения. К вам имеет чувства( не хочет ни с ее конкурировать), ревнует но чувства ревности не показывает
Она ему нравится, он влюблён, он очень хороший парень, она тоже замечательная девушка, но нету этим отношениям развития ,  она по развитию по её внутреннему миру старше, мудрее его, ей больше подойдёт мужчина старше и опытнее в жизненных позициях, по дате рождения они тоже не совместимы, у них разные дороги, и счастливы они будут каждый со своей семьёй ,,,, как друзья могут общаться всегда ,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/gjXTT7M7eDY

есть чувства… сам по себе скрытный… сам себе боится признаться, что зацепи вы вы его не на шутку…
Здравствуйте, карта дьявол и 9 кубков- акцент больше на чувственные, эротические наслаждения, хочет близости с вами, находит вас очень красивой. Готов быть идеальным любовником. будущего нет по причине 6 кубков — кто то из прошлого помешает вашему развитию (скорее с вашей стороны, вышел король мечей)
Влюблен, но скован обстоятельствами, чтобы действовать,
желает создать семью с ней, и детей держит в мыслях

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас могут быть прекрасные отношения, совместимость очень хорошая.
Хорошие перспективы главное идти на уступки друг другу

@ SOFIA CHERNAYA