Здравствуйте, будьте так добры и ответьте пожалуйста! Какие чувства , мысли и намерения у девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 Не хочется питать иллюзий ! - вопрос №4498299

600 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Есть третье лицо между вами и значительную долю ее внимания этот мужчина перетягивает на себя. Из сердца вас она не вычеркнула. При этом у нее имеются сомнения, связанные с возможностью продолжения ваших отношений. Душой она тянется и сердце с разумом не в ладу. Она думает проявиться к вам. Тем более, что с тем человеком отношения неважные, в упадке. С приходом зимы Татьяна морально будет готова к тому чтобы наладить диалог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы ей нравитесь, она видит вас парой, но ей будто недостаточно чувств от Вас, она хочет больше, ей кажется будто вы холодны/равнодушны к ней, или недостаточно проявляетесь. Из-за этого у нее сомнения, нужно ли это ей всё. Есть страхи, что она Вам не так интересна, как ей хотелось бы.