Здравствуйте, беременна, приснился дедушка он умер, приснился что они приехали с гостей, он был пьяный и начал на баушку орать что она его била, м начал ее поднимать, ещё была собака большая но не - вопрос №4498328

наша он тоже к ней отнесся нехорошо
2 ответа

Ответы

возможна ссора разногласия по сути сон вас об этом предупреждает проявить внимательность осторожность
Здравствуйте!  Это означает, что, дедушка оберегает Вас от тревог и волнений. Отгоняет негатив… Добрых Снов!