Здравствуйте. Что ждёт в отношениях, какое будущее, какие у кого чувства на данный момент Жду правдивый ответ, оценю лучший обязательно Вячеслав 30.08.1989 Алёна 02.12.1991 - вопрос №4498378

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Они будут вместе потому что пара.И там любовь.А конфликты есть у всех.
Добрый день по просмотру парень вообще настроен на серьезные отношения и в тоже время не может найти к вам подход.Да и вы чем то на него обижены.В ваших отношениях по сути все зависит от вас а не от него он то готов а вы ни как не можете определиться.
Обман, лживый он...

    Всего Вам светлого во Вселенной!