Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? - вопрос №4498407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WnEzSJRPtjs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные мнения, легкое недопонимание. Один из вас отдаляется.
Он пока холоден, как и обычно, но она с надеждой продолжает его ждать.
я вижу напряжение. как пара может все разрушится. уж простите как есть пишу.
они как по разные стороны
Мужчина хоть и однолюб но он закрылся. Злые языки донесли до него нелицеприятные вещи.
Перекос в видении своих полей в паре, женщина тоже захотела стать лидером, выйти из-под опеки мужа как принято обычно,
вскоре последует развод как цель женщины стать свободной окончательно.
Теплое общение, флирт, взаимопонимание, будет разговор, признание в чем то, есть взаимные чувства в паре,
У них может произойти упадок чувств.
Здравствуйте.в паре охлаждение, к сожалению, некий упадок сил, не желание быть вместе друг с другом, много раздражителей между вами стало, думаю, что если не решить всё здесь и сейчас.а это сделать можно только разговором.то возможно разведетесь в скором времени.
Здравствуйте! Спокойное существование и мирное общение, как двух людей привыкших друг к другу, но без особого горения чувств.
Отношения переродятся
Здравствуйте! В отношениях возможно есть не понимание, устали друг от друга.  В основе взаимоотношений лежит мудрое решение проблем и мирное существование.
И на три, и на более поздний срок-ничего. Общаются, делятся впечатлениями, но это общение напоминает встречу бывших друзей, когда и поговорить-то особо не о чем, но приходится.
Всё в этой паре отлично, туз пентаклей — удовольствие, счастье, комфорт, финансовая прибыль ,,, тройка чаш  семья, дети ,,,
Недопонимание в паре, есиь чувства, нет доверия к друг другу, нет понимания, напряжёние, научитесь слышать друг друга и доверять, все сложится
Наталья ждет( 7 пентаклей) и уже стала задумываться а есть ли смысл вообще. Неторопливый мужчина ( семь раз отмерит один раз отрежет). Хозяйственный, практичный… Ну что могу сказать, после периода затишья и ожидания- прорыв, карта колесница и 10 кубков- в отношениях начнется динамика, они придут к семье.

С уважением, Константин.
Он идет женат на другая даме… а с ней нечего не будет… она не захочет с ним в отношении вступать… у него уже другой мужчина есть… у Антона к ней симпатия есть но она просто с Антоном общается.Дружба есть только.
Обиды есть и злость есть на сегодня, много не прояснили для себя
на перспективу -общий дом показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Много хаоса в отношениях и сложностей.
Недопонимание и ссоры каждый думал о своём и представлял своё но в итоге решат и померятся

@ SOFIA CHERNAYA