Разведется Сергей 30.05.93 с женой и примерно когда, в чем причина развода будет? - вопрос №4498424

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, в следующем году, причина чувства утихли и ещё и жена подаст жару, своими выходами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет данных никаких жены. Смотреть его одного не точная будет информация. По нему идет нежелание в разводе, хотя отношения натянуты, но видит в этом выход. Поэтому он нет, не готов.
Разведется, причина — измена жены, по срокам — начало весны.
Разведётся, Сергей тянется к другой девушке, от этого и произойдёт развод
Здравствуйте.К сожалению развод будет.семья распадется.Из за взаимных  проблем, и вам каждому кажется, что виновато он.а не я.в любом случае.в конфликтах всегда виноваты оба.А вообще Сергей.просто сходит налево.из за этого.это так скажем будет.конечно точкой.
Если разведется и такое в жизни у него случится, то не сейчас и не в ближайшем будущем и причиной для этого, будете не Вы, а его жизненные обстоятельства.
Сергей испытывает неудовлетворенность в семейной жизни, но конкретно факта развода пока не видно
В настоящее время семейная жизнь Сергея складывается не самым лучшим образом. Но такие периоды бывают в каждой семье. Причин для развода нет и в ближайшее время не предвидится. Он с женой будут строить свои отношения с перспективой на будущее. Сергею карты показывают семейность. Он не склонен бросать то, что создал (в данном случае семью). Измены если и будут (либо же есть), то они останутся только мелкими интрижками, неким выходом пара, если можно так сказать. Для него семье — не простой звук.
Разведётся. Со стороны Сергея конфликтная ситуация
Здравствуйте. Отношения в семье натянуты, о разводе думают,  оба тут нечестны, можно сказать, обид много, холод в отношениях, но до развода не доходит никак. В бл год развода не будет точно, они просто обособятся, отойдут друг от друга, ограничат общение, каждый будет смотреть в свою сторону, тяжело, но жить вместе продолжат пока.
Здравствуйте! Вероятность развода существует, отношения напряжённые в семье, но всячески стараются сохранить пока свой брак.
Здравствуйте. Не разведется он, без магии тут не обойтись. Не готов и не думает об этом. Всех благ.
то что он не пойдёт на разрушения семейного очага. есть договорённость между ними.но главная карта тут доминирует зачатия карта продолжения  рода открытая.
В отношениях с женой перемены но в какую сторону закрутится колесо фортуны не известно,,,,
не собирается он с ней разводится, оставьте его в покое…
В течении полугода будет развод.
причина- другая дама, очень яркая и молодая

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока что развода не видно, он будет в будущем.
Развода не будет в душе не хочет а так может и говорит
Развод будет потому что Сергей любит другую. Развод весной 2022
Здравствуйте, Сергей разведется, но не скоро. У него есть обязательства, о которых он Вам не говорит.