Здравствуйте, ставила в церкви свечу во здравие и на просветление разума близкого мне человека. Свеча сильно коптила, а затем ее верхняя часть (прим. 5 см) вдруг начала гнуться, в итоге сломалась и - вопрос №4498697

перекинулась на соседнюю свечу. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что высшие силы не приняли Вашу просьбу, с просветлением разума явно будут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча это значит есть на смерть
это значит что именно человек о котором вы просили-должен сам прийти к просветлению и пересмотру своей жизни.то есть вам в это не нужно влазить.это урок высших сил для него
плохой знак, порча может быть, а то что произошло со свечей как знак