Здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым у меня будут серьёзные отношения. Меня зовут Ирина 13.06.1976. - вопрос №4498809

изображение из вопроса
600 p
15.10.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будут серьезные отношения в теплое время года.
16.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в течении года будете выбирать между двумя мужчинами. Оба статусные. Отношения будут развивать Быстро. Тут надо будет прислушаться к себе, один из этих мужчин способен на обман. Сглазов и порч на сфере личной жизни нет.
14.10.21
Будет такой мужчина в апреле, только вам самой он быстро надоест
14.10.21
До 48 лет встретите точно не позже, мужчина будет жить с вами, Георгий имя идет
14.10.21
В ближайшие 6 мес.

Всего Вам светлого во Вселенной!
14.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Встретите через полтора года. Он поможет Вам в важной для Вас ситуации и так завяжется знакомство.
15.10.21
После освобождения от привязок к прошлому. Иначе никак
15.10.21
Самый значимый просматривается примерно через пол-года… какое-то важное дело для вас сделает… в чём-то поможет существенно… в благодарность этому станете с ним общаться… но чувств больших не будет просматриваться… идёт как симпатичны вы ему очень… но он на вас впечатление не произведёт… будете как заставлять себя влюбиться… видя его отношение к вам… какое-то время будете вместе… но потом поймёте что без чувств не можете… всё в нём станет раздражать… При этом появится в будущем году такой мужчина к  которому сильные чувства… но вместе там быть тоже не получится уже из-за его равнодушия… так что к сожалению в ближайший год таких серьёзных долгих отношений как вы желаете не завяжется… придётся ещё подождать… но при этом всё равно интересно… впечатлений будет много любовных… удачи!
15.10.21
Вы встретите мужчину в ближайшие два месяца. С мужчиной будут бурные отношения развиваться.
15.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Серьезных отношений пока у Вас не видно, у Вас есть много блоков․
15.10.21
Здравствуйте! В ближайшее время серьезные отношения не просматриваются. Знакомства — да. Но не серьезные отношения. Серьезные отношения будут через полтора года. Не ранее. С мужчиной Вас сведет что-то из дел (скорее всего. что какие-то рабочие моменты, связанные с работой). Удачи Вам и всех благ!
15.10.21
Сойдётесь с мужчиной через три года.
15.10.21
Такой человек уже есть в вашей жизни.
15.10.21
Здравствуйте 

знакомство идет на начало 2023 года

всех благ!
15.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ощущение постоянного окружения Вас множества мужчин, но смотрят на Вас как на хорошего друга и умного советчика. Для серьезных отношений судьба пошлет мужчину через год-полтора, но пока он будет к Вам идти, скучать все равно не будете, останется время для накопления опыта, его никогда не бывает много.
15.10.21
В этом году встретите мужчину.
15.10.21
Здравствуйте! В следующем году встретите мужчину, который будет идеально Вам подходить.
15.10.21
Здравствуйте, Ирина, вы родились в день Янского Огня, а это дает силу и выносливость, волю и твердость. Если смотреть ваш Дворец Брака, то в нем находится Обезьяна ( стихия Металла) Для вас элемент Металла-это Богатство. Ваш будущий супруг будет человеком состоятельным, крепко стоящим на ногах и реализованным. Металл наделяет его дисциплиной, любовью к порядку, планированию. Организованный, серьезный, ответственный, стержневой. Пройдемся по годам) В этом году у вас хоть и присутствует в карте Правильная Власть(энергия мужчины), но вместе с ней пришла Звезда Одиночества. Когда такое случается, нужно анализировать каждый месяц. И вот в декабре этого года я вижу Правильную Власть в такте. Правильная власть-это мужчина с перспективой на будущее, потенциальный партнер. 
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
15.10.21
В следующем году летом в поездке так все легко и просто будет с мужчиной
15.10.21
Здравствуйте. До конца года, зимой появится возле вас человек, с которым вы будете неуклонно сближаться во всех смыслах и в короткие сроки ваши отношения приобретут любовный характер. По мере того как будут раскрываться новые грани союза, ваша пара будет становиться все сплоченнее. От мужчины будет идти существенная поддержка.
16.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
боль
3 ответа
30.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store