Здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым у меня будут серьёзные отношения. Меня зовут Ирина 13.06.1976. - вопрос №4498809

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будут серьезные отношения в теплое время года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в течении года будете выбирать между двумя мужчинами. Оба статусные. Отношения будут развивать Быстро. Тут надо будет прислушаться к себе, один из этих мужчин способен на обман. Сглазов и порч на сфере личной жизни нет.
Будет такой мужчина в апреле, только вам самой он быстро надоест
До 48 лет встретите точно не позже, мужчина будет жить с вами, Георгий имя идет
В ближайшие 6 мес.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встретите через полтора года. Он поможет Вам в важной для Вас ситуации и так завяжется знакомство.
После освобождения от привязок к прошлому. Иначе никак
Самый значимый просматривается примерно через пол-года… какое-то важное дело для вас сделает… в чём-то поможет существенно… в благодарность этому станете с ним общаться… но чувств больших не будет просматриваться… идёт как симпатичны вы ему очень… но он на вас впечатление не произведёт… будете как заставлять себя влюбиться… видя его отношение к вам… какое-то время будете вместе… но потом поймёте что без чувств не можете… всё в нём станет раздражать… При этом появится в будущем году такой мужчина к  которому сильные чувства… но вместе там быть тоже не получится уже из-за его равнодушия… так что к сожалению в ближайший год таких серьёзных долгих отношений как вы желаете не завяжется… придётся ещё подождать… но при этом всё равно интересно… впечатлений будет много любовных… удачи!
Вы встретите мужчину в ближайшие два месяца. С мужчиной будут бурные отношения развиваться.
Здравствуйте! Серьезных отношений пока у Вас не видно, у Вас есть много блоков․
Здравствуйте! В ближайшее время серьезные отношения не просматриваются. Знакомства — да. Но не серьезные отношения. Серьезные отношения будут через полтора года. Не ранее. С мужчиной Вас сведет что-то из дел (скорее всего. что какие-то рабочие моменты, связанные с работой). Удачи Вам и всех благ!
Сойдётесь с мужчиной через три года.
Такой человек уже есть в вашей жизни.
Здравствуйте

знакомство идет на начало 2023 года

всех благ!
Ощущение постоянного окружения Вас множества мужчин, но смотрят на Вас как на хорошего друга и умного советчика. Для серьезных отношений судьба пошлет мужчину через год-полтора, но пока он будет к Вам идти, скучать все равно не будете, останется время для накопления опыта, его никогда не бывает много.
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте! В следующем году встретите мужчину, который будет идеально Вам подходить.
Здравствуйте, Ирина, вы родились в день Янского Огня, а это дает силу и выносливость, волю и твердость. Если смотреть ваш Дворец Брака, то в нем находится Обезьяна ( стихия Металла) Для вас элемент Металла-это Богатство. Ваш будущий супруг будет человеком состоятельным, крепко стоящим на ногах и реализованным. Металл наделяет его дисциплиной, любовью к порядку, планированию. Организованный, серьезный, ответственный, стержневой. Пройдемся по годам) В этом году у вас хоть и присутствует в карте Правильная Власть(энергия мужчины), но вместе с ней пришла Звезда Одиночества. Когда такое случается, нужно анализировать каждый месяц. И вот в декабре этого года я вижу Правильную Власть в такте. Правильная власть-это мужчина с перспективой на будущее, потенциальный партнер.

С уважением, Константин.
В следующем году летом в поездке так все легко и просто будет с мужчиной
Здравствуйте. До конца года, зимой появится возле вас человек, с которым вы будете неуклонно сближаться во всех смыслах и в короткие сроки ваши отношения приобретут любовный характер. По мере того как будут раскрываться новые грани союза, ваша пара будет становиться все сплоченнее. От мужчины будет идти существенная поддержка.