совершил довольно не приятную ошибку, сделал прокол мочки уха, потом понял что это не моё, и решил его снять, уже не одеваю 4 день обрабатываю ухо перекисью водорода и мираместином, стоит ли чего - вопрос №4499020

либо опасаться, очень сильно переживаю. Затянется прокол до конца? и останешься ли шрам после полного зароста?

Ответы

Здравствуйте. Шрам не должен остаться, не беспокойтесь
Здравствуйте.
Не совсем понятно, как можно прокол/его снять?!.
Свежий прокол зарастает быстро, не оставляя следов.
Мирамистин, если место прокола-гноится, перекись водорода, если место-кровит.