Зинаида 08.10.89 Владимир 28.09.86 Что между ними? - вопрос №4499054

600 p
29 ответов

Ответы

Интимная близость уже между ними, между вами пропасть растёт
Отношений не вижу в принципе… О чём речь, если нет близости между людьми. Но вот разговоры… много разговоров
всё идёт к любовным отношениям
Общение на данном этапе.
Близкие и любовные  отношения.
Есть чувства и большая доля искренности, но связь не продвигается вперед из за подсознательной преграды
Ничего особенного. Было непринужденное, свободное взаимодействие без серьезности и глобальных планов на будущее. Сейчас все идет на спад, к концу.
В этих отношениях идёт полоса подъёма, такие отношения одобрены высшими силами ,,, после прошлых не удачных отношений даются новые более высокого ранга ,,- карта верховная жрица.
Владимир к ней относится с некой нежностью. Очень близка она ему. Интима карты не говорят. А вот влюблённость есть.
Очень хорошее  взаимопонимание, полное доверие и  есть чувства. Эти люди нашли друг друга и дорожат    отношением.
ничего серьезного…
Карты расклада наглядно демонстрируют полное разочарование Владимира отношениями с постоянной партнершей.
Как говорится: результат не оправдал ожиданий.
Столько времени и сил потрачено было в пустую.
И как ответ на основной вопрос показывает карта 2 Пентаклей(она справа в раскладе) он решился на авантюру с Зинаидой-секс без обязательств.
Фальшивые отношения, много надуманного, что вскоре выльется в расставание.
Между ними сильная сексуальная энергетика, удовольствие и телесное наслаждение.
Отношения, которые не кажутся прочными… ведь на сердце у Владимира другая женщина
Отношения на уровне Любовник — Любовница
Энергополе их хладное. Особенно холод идёт от мужчины, метельной позёмкой кружится и завывает, если описывать теми образами, что я вижу от определенных фигур. Душа одинокая, темнота и, как свечка мерцает одна в этой темноте. Мужчина чем-то расстроен. О женщине думает, но больше о том, как может ли она ему помочь в чем-то и поддержать.
У Владимира чувства к другой женщине. К Зинаиде только вожделение и то не на долго.
Любовная связь.
Здравствуйте

показано в прошлом было им хорошо, был шанс на будущее
но они его упустили

всех благ!
Они давно знакомы поэтому влилось все этот отношении симпатия и чувства присутствуют
Просто общение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам  видео-ответ.
Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xUUnOqzdJ28

Здравствуйте.

Если смотреть как пару, то, ничего у них нет. Если смотреть как дружбу, то, тоже нет прям дружбы, но есть обыкновенное общение. Порой может проскочить флирт, но не более. В целом, люди разные и у них ничего нет.  У мужчины на уме другая девушка. Но пока отношений там нет, они находятся в нулевой точке. Общения, флирт тоже. Но пока нет развития еще. Но это временно. В скором времени все изменится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, есть притяжение и интерес друг к другу. Вы похожи, но оба не очень решительны в отношениях.
Ничего серьезного, их могут связывать только общие дела, если такое есть или что то по работе, если это взаимо  выгодно, мужского интереса у него к ней нет.
Между людьми сейчас нет отношений, они были закончены, между ними женщина.
Здравствуйте!
В этой паре человек есть общение, но тут есть у кого-то выбор между кем-то и кем-то еще.Третьи лица тут есть.Мужчина выбирает с кем быть.Он хочет может и с двумя сразу, и чтоб потом выбрать.Не может определится.Но потом все таки остановится на ком-то из девушек.Станет уже в официальные отношения.
Здравствуйте!
У вас начинаются любовные отношения! Этот мужчина вам очень нравится.Вы с ним выстраиваете отношения, вечерами будете с ним проводить время.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему нравитесь.Он старше за вас, темноволосый.Он добрый, хороший.Вы с ним будете.

@ SOFIA CHERNAYA