Я не могу встретить своего мужчину много лет, не знаю когда это уже произойдёт - вопрос №4499116

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её
Здравствуйте, предварительно можно сказать что вам мешает скопившейся негатив в этой сфере, однако требует диагностики. Советую выбрать эксперта. Пока проблема не решиться — неудачи на личном фронте продолжатся
Мешают блоки встретить. По фото можно посмотреть когда у вас получится встретить
есть причина нужно ее устранять. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA