Ассаляму алйкум! У меня вопрос ? Мой муж не работает сидит дома я работаю садержаю семью и он каждый день ручается и материться это как понять. Что вы мне на это ответите - вопрос №4499157

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Бездельник он, что тут можно ответить.
Вам нужно обратиться в раздел психологии, чтобы разобраться в себе- в первую очередь!!! И решить для себя — зачем вам такие отношения !!!
у супруг пользуется этими отношениями! И в первую очередь по Исламу он не выполняет свои обязанности и вы можете требовать развода
или решать с ним вопрос, возможно это временные трудности и т п
 но бездельники обычно не меняются