Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите, что ожидает в конце недели меня на выходных? Будет ли поход в гости или нет? Сама собираюсь субботу дома сидеть. Спасибо!) 🙏 - вопрос №4499363

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно и дома посидеть. но всё же у вас доминирует карта встреча общения.к вам гость или гостья но не в этом суть выходные пройдут у вас хорошо. но и открытая карта дорога поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дома будете