Работала я в офисе, ела, пила, что-то делала, вроде и общение было, но ощущения жизни не было, никто не смотрел (Косметика была, платья, каблуки). Сейчас раздаю листовки в магазине. Я - вопрос №4499387

улыбаюсь По-настоящему постоянно, вижу столько малышей, перекидываюсь парой слов с теми, кто работает в магазине, перемигиваемся, там какая-то жизнь кипит, то угостят кофе, то остановятся поговорить…Я устаю по-настоящему приятно. Никогда обычная вареная картошка после рабочей смены не была такой вкусной, еда не была такой вкусной, даже когда я по ресторанам ходила раньше (не было у еды вкуса). У меня появились ухажеры. У меня, когда я вот я просто стою и улыбаюсь, рассказывая про скидки. Ни маникюра, ни платьев…в футболке и штанах, с хвостом. И где-то получается хорошо и я столько радости от этого получаю, сколько не получала от работы в офисе. Я понимаю, что это будет длится очень короткий промежуток времени, но что происходит? Что изменилось? Спасибо 🔅✨⛵️ Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь всегда настоящей, любящей поесть картошку в мундире, и просто улыбаться встречным прохожим. В этом Ваше призвание и счастье, которое разделяют с Вами окружающие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас    устраивают   кратковременные    общения, ни к   чему не обязывающие .  Вы  как будто играете  и каждый раз новый  партнёр в этой игре -       скука начинается  когда       работа    не даёт движения и смену лиц.  Да   и обязанности строгие   вам    не по душе . .
Вы перестали все контролировать: себя, ситуацию, людей и т.д… Вы просто стали собой, стали получать удовольствия от момента здесь и сейчас… Вы перестали ждать… Вы перенесли свою жизнь из будущего в настоящее… И это самый настоящий кайф… Вы излучаете счастье, удовлетворение и поэтому к вам тянутся люди…
Подходят не к самой красивой, а к открытой. В офисе вообще можно ожидать от женщины при попытке флирта суровой реакции — туда приходят работать. А здесь мужчины не боятся — простая девушка, именно в том душевном состоянии, к которой хочется подойти, угостить. Явно не нагрубит, раз улыбается. Мужчинам очень страшно, на самом деле — вдруг унизит гордая ухоженная красотка при попытке общения?