Здравствуйте у меня такой вопрос 2 года назад я развелся с женой и начал новые отношения и при первом сексе у меня член упал на этой почве у меня развился стосн ходил к урологу сдал все анализы там - вопрос №4499563

все хорошо импотенции у меня нет доктор сказал проблема психологического характера и назначил мне пить энерион утром и днем 21 день и по вторникам и пятницам Тадалафил с3 два месяца и витамин е после ужина. После этого все было супер секс был классный не было никаких страхов. Бросил пить таблетки появилась новая девушка и опять проблема вернулаÑ! �ь. Помогите мне решить эту проблему что пропить как лечиться а то у меня уже руки опускаются
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этими вопросами занимаются врачи сексопатологи и врачи психотерапевты, работающие с проблемами сексуальных дисгармоний. По переписке Вы эти проблемы не решите.
Вероятнее всего у вас действительно развилось растройство сексуального характера психогенного генеза, и вам нужно пройти консультацию у психотерапевта-сексопатолога
И лечение это не всегда таблетки, иногла несколько психотерапий и поведенческая терапия- все решают, главное правильно выявленные причины и диагноз