Приснилось будто бы я с бывшим в какой-то поездке потом мы ждём машину его друга мама должна приехать нас забрать она приехала я почему то у бывшего сижу на плечах мы он делает вид что не видит меня - вопрос №4499708

потом мы сели в машину и он мне говорит а ты что села типо того. Я на него обиделась и молчу и отвернулась а он был в черной футболке и говорит пупсик не обижайся и обнимает меня как со спины и свою голову кладет мне на спину и обнимает я прям чувствую его объятия так приятно и как в реальности все а потом он же обнял меня мы сидим и он рукой своей левой меня трогает за щеку мою я думаю что он делает. И потом мы вроде как доехали уже приехали к нам в город. притом объятия и все так реально. К чему это?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали