Добрый день! Скажите пожалуйста , когда мне сделают операцию? Сложная она будет или нет? И вообще лучше на какой период мне ее планировать ? Нужна ли она мне? Наташа 25.12.1980 - вопрос №4499711

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jn8SP2H9sOw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе может и обойдется без операции, онкологии нет, доброкачественное образование. Но если врач рекомендует зачем спорить, лучше перестраховаться.
Операция будет в зимний период и пройдёт успешно, сложность конечно будет иметь, но ничего страшного не произойдёт, она будет для вашего здоровья
Операция Вам необходима, и желательно заняться своим здоровьем до нового года. Все обойдется как нельзя более лучше.
Здравствуйте.Вам сделают операцию, в первой половине следующего года.это точно.И сами планируйте уже на следующий год.зачем вам это перед концом года, будете все праздники, всё дома встречать.с долгим периодом восстановления.планируйте на след.год.Конечно нужна.она сейчас может быть в затишье, а спустя годы, вы поймете, что всё не так прекрассно как кажется.и  будете сами себя корить, то что было время.могли сделать.но время это упустили.
Наталья, постарайтесь воздержаться на ближайшие 3 месяца,  угрожающие жизни ситуации могут возникать, Уран в VIII доме, очень неблагоприятное время для операций.
Добрый день
Не стоит бояться, вы сами знаете, что вам это необходимо. Отбросьте все свои страхи в сторону. Верьте в лучшее. Все пройдет хорошо. Планировать нужно сейчас, чем быстрее тем лучше для вас, до весны это точно сделать нужно. Всего светлого, удачи.
операция обещает быть благоприятной. вы сейчас полны решимости и желания заняться своим здоровьем. операция вам нужна.
Да сделают. Все хорошо пройдет
Сделают операцию и она будет очень удачной: лучше вам сделать выбор, но выбор сделаете чуть позже
Здравствуйте! Должны сделать  в ближайшие месяца 2, но операция Вам не нужна! Проблемы со здоровьем можно решить на тонком плане.
Звезда Небесного Доктора(иначе Звезда Медицины) у вас приходится на ноябрь месяц. Да, стоит делать операцию. Используйте этот период для того, чтобы полноценно заняться своим здоровьем

С уважением, Константин…
Все хорошо пройдёт в этом году лучше сделать
Здравствуйте, нужен грамотный индивидуальный подбор даты по Вашей натальной карте. Избегайте периода ретро Венеры, если боитесь, чтобы остался шрам.

@ SOFIA CHERNAYA