Здравствуйте. Как ко мне относится загаданный мужчина? Я Д 12.12.1994 и он Р 19.11 - вопрос №4499912

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Симпатия у него. Нравитесь как женщина.
Есть интерес симпатия, присматривается, есть желание проявляться, будут шаги с его стороны в начале ноября
вы ему нравитесь. у вас в окружении много мужчин которым вы нравитесь. завистницы у вас тоже есть.
С уважением, Мария Ясновидящая.
Интересуется, много сравнивает с какой-то девушкой
Здравствуйте! Относится  с  симпатией, заинтересовался вами, может оказывать знаки внимания.
Мужчина 19.11. с внутренним стержнем, д ля него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он восприимчив и чувствителен к ласке, но чувств может не показать, довольно скрытный, его привязанность и желания устойчивая, молодая женщина к нему открытая, искренняя, хотя её прямота бывает бестактной, когда она стремится к справедливости, ему может не понравиться её поведение в быту, у него другое представление об идеальных отношениях, но у каждого своя правда. Она мечтательная, и ему нравится её идеалистичность, приятно ему также, что даже после неудач она быстро приходит в себя и верит в то, что когда-нибудь удача улыбнётся им, она легко возбудимая и требовательная, их отношения не будут
тихими, настоящее бурление страстей, но для подробного описания, потребуются дополнительные данные.
не флиртует он и не ищет увлечения а вот то что карты указывают именно построения отношения и желания быть вместе намерения его создать отношения брачный союз.
имеет к вам чувства сильные
Что то в ваших отношениях не стабильно, шатко, не устойчиво ,,, но у вас есть возможность всё наладить ,, в будущем у вас  длительные, стабильные, отношения, взаимопонимание и рождение ребёнка ,,,
Хорошо думает о вас часто и размышляет над тем как б вам сблизится
У загаданного вами человека большие планы и чувства. Хочет развивать отношения, но пока не спешит заявить об этом прямо. Боится отказа.
Здравствуйте. В какой-то момент его отношение резко изменилось и находилось в достаточно острой фазе, но позже сменилось на более оптимистичное, словно снова он какие-то надежды начал питать относительно вас, веря, что это для него к лучшему.
Здравствуйте

мужчина рад что вы есть в его окружении
доволен вами, вашей внешностью, поведением
ЕМу все в вас нравится, готов часами любоваться вами
но видит и некие препятствия к общению с вами, и на сегодня старается держать дистанцию
тоска по вам выпадает и желание восстановить общение, которое когда то было между вами

всех благ!
С симпатией к вам. Отношения возмоны.
У него больше не обоснованной ревности и чувство собственничества, чем чувств, словно Вы его вещь, которая ему принадлежит, он слишком много хочет от Вас, но не желает что то дать взамен, кроме глупой ревности ничего к Вам нет.
Здравствуйте!
Есть между вами кризис в отношениях, но мужчина идет так, что думает о вас.Считает вас нежной, красивой, сексуальной, хочет с вами встречи, общения.Но тут или есть помехи со стороны третьих лиц, или же он не решается к новому уровню вашего общения с ним.
Если он не женат, то между вами в дальнейщем есть шанс упрочить ваши отношения.
Здравствуйте!
Он очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и все у вас сложится хорошо.