Здравствуйте эзотерики и ясновидящие! Подскажите пожалуйста будет ли у мамы мужчина для жизни? Её зовут Ольга 1954г.р. - вопрос №4500679

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее время мужчина не просматривается.Женщине много что пришлось пережить .Тут кто то очень сильно постарался и не только в адрес ее но еще и в адрес дочери!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. На семье порча, чтоб не было счастья.
я вижу, что мужчина такой может быть. также вижу, что ей далее в будущем может представиться шанс на знакомство с таким мужчиной. и ваша мама может его сама отвергнуть. лучше так остро не воспринимать этого человека сразу, а дать ему возможность себя проявить. мужчина будет или старше, или примерно одного возраста с ней. она ему очень может понравиться. но, повторюсь, ваша мама довольно сильно сама себе может блоки ставить и очень остро реагировать на мужчин рядом.
Да, будет познакомятся в течении полугода
Будет.