Несколько месяцев парень вёл себя нормально, был семейным. Но потом начал говорить, что не готов к отношениям, не нагулялся и подобные вещи. Отказывался от встречи, игнорил, хотя получал все, что - вопрос №4500733

хотел. Поддержу, заботу, любовь и прочее.в последний месяц все себя ещё больше странно, пропадал куда-то. В период ретроградного Меркурия вообще с ума сошёл. По итогу расстались. Что дальше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А дальше ещ помиритесь, и снова будет трепать Вам нервы. Он действительно не готов к серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше возможны попытки примирения

@ SOFIA CHERNAYA