Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в течении полугода . Алия 27.01.78 - вопрос №4501156

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NsCAwepmqfI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, много чего уже было в вашем прошлом, за плечами любовь потеряна и желанные отношения испорчены, сейчас период для расширения ваших взглядов на жизнь, вы можете присоединиться к движению общества, чтобы направить свои усилия на улучшение жизни в целом, время роста вашего сознания, через отрицание своего прошлого, выйдете на приобретение совсем новых друзей, более светлого окружения, не зацикленных только на материальном благополучии, более духовных и сможете начать полезные дела, а ваш любимый еще пожалеет, и обратит внимание на вас, когда вы перестанете смотреть ему вслед. Чтобы подучить более подробный прогноз на события будущего, указывайте ближайший город, и время рождения.
В этом году в вашей карты сильные обе Звезды Одиночества, близких отношений вероятней всего не получилось выстроить.Год больше про упор на финансы( склонность к богатству), коммуникации, общение, дружбу, потакания своим слабостям, про приобретения, маленькие радости. В ноябре приход Правильной Власти- потенциального партнера для будущего). Высокий Стихии дерева. Удвоились две почтовые Лошади- грядет месяц перемещений, суеты, хлопот, поездок, информации. Декабрь- звезда небесного доктора- придется заняться своим здоровьем, почувствуете недомогание или старые болезни дадут о себе знать.

С уважением, Константин.
Карта влюблённые — знакомство, новые отношения ,,,
У вас стоит Печать Одиночества
Пока не снимите — будете одна
Вас ждёт совместное проживание с полным мужчиной, чуть старше вас, гражданский брак в 44-45 лет
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте.всё что было, вам нужно отпустить.к этому не стоит возвращаться.да и не вернетесь.в жизни вам к сожалению в личной одиноко… пока новое знакомство еще не скоро.но будут много их.в след.году.и одно близкое очень даже.как раз в первой половине нового года.а по прежним старым.пережитыми отношениям и эмоциям, знакомствам горевать не стоит.это было.и прошло.
В ближайшее время вы познакомитесь с мужчиной на работе темноволосый он вас поразит своей внешностью и умом и вы ему сильно понравитесь
Здравствуйте!
Что было?
Была пара, близких по духу людей.
Что есть?
Девушка идет как свободная, но очень надеющаяся на лучшее в будещем.
Что будет?
Будет пара, тесное общение.Выход в люди, общение в социуме.